ОБСЛУЖИВАНИЕ ОНЛАЙН-КАСС

Центр технического обслуживания (ЦТО) от компании «КСЕОН» предлагает услуги по продаже, установке и сервису торгового оборудования. Клиенты задаются вопросом: нужен ли договор на обслуживание онлайн-кассы? Да, договор подписывается с обозначением требований к каждой стороне и условий сотрудничества. Стоимость обслуживания кассового аппарата зависит от объема и характеристик технического оснащения. Для расчета стоимость по обслуживанию позвоните в офис т. +7 (391) 205-45-49, и наш менеджер подберет для Вас оптимальный тариф.

Обратившись в компанию «КСЕОН», вы сможете узнать, сколько стоит обслуживание онлайн-кассы в год и заказать услугу. В случае поломки проводится диагностика для выявления неисправностей и заменяются вышедшие из строя компоненты.

Действия регламентированы законодательством, а все отметки проставляются в техническом паспорте устройства. Ремонт проводится исключительно по заранее подписанному договору.

«КСЕОН» – надежный помощник в работе!

Услуги предоставляются сертифицированными специалистами. В работе используются профессиональные инструменты и техническое оснащение высокого класса. Для уточнения вопросов можно связаться с менеджерами по телефону +7 (391) 205-45-49.